Окончание предварителной регистрации на Кубок Украины по скалолазанию в Каменце-Подольском

 Кубок Украины по боулдерингу 2014 в Каменце-Подольском "Стара Фортеця"
Кубок Украины по боулдерингу 2014 в Каменце-Подольском "Стара Фортеця"


9 февраля 2014 года последний день предварительной регистрации на 2-й Кубок Украины по боулдерингу, который пройдет 14-16 февраля 2014 рода в г. Каменце-Подольском.

На сегодняшний день зарегестрировалось 14 мужчин и 9 женщин.

По итогам предварительной регистрации на Кубке Украины в Виннице 7 участников приняли участие в соревнованиях, но не прошли предварительную регистрацию. К сожалению, их стартовый взнос составил не 50 грн., а 75 грн.

Еще 5 спортсменов прошло предварительную регистрацию, но не участвовали в стартах и своевременно не отзаявились. К сожалению, их стартовый взнос на следующих стартах так же составит 75 грн.

Деньги, конечно, не большие, но зачем их терять...

Я хочу напомнить, что предварительная регистрация существовала всегда, но требования к ней были "свободные", что вносило определенные трудности организаторам и судейской коллегии в подготовку и выработку стратегии проведения стартов.

Надеемся, что сейчас спортсмены отнесутся к этому более внимательно. И не потому что цена вопроса 25 грн. (Деньги действительно не очень большие), а потому что захотят помочь организаторам в их подготовке к хорошим стартам.

Регистрация на старты ЗДЕСЬ

Теги: Каменец-Подольский, Стара Фортеця, скалолазание в Каменец-Подольском, боулдеринг в Каменец-Подольском
Автор: http://www.ukrclimbing.com.ua/
Опубліковано в боулдеринг

МАТЕРІАЛИ ЗА ТЕМОЮ

ІНШІ НОВИНИ РОЗДІЛУ