Шанхай Мастерс 2010. 5й день

Джейми Коуп. Фото dailymail.co.uk
Джейми Коуп. Фото dailymail.co.uk
Первая сессия:
Сегодня в Шанхае уже сыграны первые матчи четвертьфинала. В первой сессии встречались две пары: Грэм Дотт и Джейми Коуп, а также Марк Дэвис и Джейми Бёрнетт.

Первыми закончили игру Грэм Дотт и Джейми Коуп. Памятуя сильный финал Чемпионата мира 2010, было несколько непонятно, почему Дотт допускает столько ошибок. Да, жаль, но Грэм Дотт так и не сумел собраться и в результате в полуфинал выходит Джейми Коуп со счетом 5:2.

Зато Джейми Бёрнетт показал непреодолимую волю к победе и, проигрывая со счетом 4:1 смог догнать Марка Дэвиса - 4:4! Контровой фрейм заставил понервничать обоих соперников - Марк Дэвис был уже почти уверен в победе (при счете 4-1 и не мудрено), а Джейми Бёрнетт не собирался сдаваться и приложил много усилий для того, чтобы сравнить счет, и оставался всего один шаг к полуфиналу и для обоих решающий. В результате оба игрока допускали промахи, ошибались в резке и выходах, но победа все же досталась Джейми Бёрнетту!

Джейми Бёрнетт 5-4 Марк Дэвис
Грэм Дотт 2-5 Джейми Коуп

Вторая сессия:
Селби выиграл у Марка Кинга со счетом 5:1 и прошел в полуфинал. Но матч закончился на веселой ноте: Кинг после выигранного Марком Селби 5го фрейма поинтересовался у рефери до скольки побед играется матч, чем поверг рефери в изумление и крайнюю растерянность.

Нелегкой выдалась борьба у Алистера Картера и Метью Стивенса. Безнадежно проигрывая, Картер сумел вырвать еще несколько фреймов и довел счет до 4:4! Не будет ли повтора утренней сессии с Джейми Бёрнеттом и Марком Дэвисом? И да, да! Алистер Картер выигрывает матч! Невероятная борьба сегодня была в обеих сессиях и результат - игроки, проигрывающие со счетом 1:4, выходят в полуфинал со счетом 5:4! Браво!

Алистер Картер 5-4 Мэттью Стивенс
Марк Селби 5-1 Марк Кинг

Теги: бильярд
Автор:
Опубліковано в більярд

МАТЕРІАЛИ ЗА ТЕМОЮ

ІНШІ НОВИНИ РОЗДІЛУ