Последние приготовления Андрея Пушкаря

www.armsport1.ucoz.ru
www.armsport1.ucoz.ru
Гроссмейстер армрестлинга - Андрей Пушкарь из Украины активно готовится в этом году на Всемирный Кубок Профессионалов - Nemiroff World Cup 2010 года. Как сказал Андрей: "После поражения в прошлом году он приобрел неоценимый опыт, и он надеется, что в этом году не совершит те же ошибки, какие сделал в прошлом году. Я должен признаться, что серьезно повредил грудную мышцу, на одной из тренировок. Выжав штангу более 220 кг на скамье, я почувствовал боль в правой груди.Он сразу же положил штангу, но, к сожалению, было уже поздно. Безусловно эта травма повлияет на мои тренировки, и результаты поединков. На данный момент я чувствую себя более комфортно на левую руку. На данный момент мой собственный вес составляет 122 кг, окружность бицепса 50cm и 44cm предплечья".

Итак Андрей Пушкарь как видно из его слов, имеет бицепс 50 см, что дает нам повод сказать – за столом украинский спортсмен может сохранять спокойствие на все 100 процентов.

Андрей Пушкарь является одним из немногих универсалов в армспорте. Сильное боковое давление и скорость вот его стихия. Однако, после истощения своих сил в одном из поединков на правой руке с Денисом Цыпленковым из России прошлогоднего чемпионата мира - в Варшаве 2009, Андрей проиграл еще и Рустаму Бабаеву из Украины и, соответственно, занял только третье место. Как в этом году? Мы узнаем в ближайшее время на Nemiroff. ЧМ-2010 будет проходить 5-6 ноября 2010 года Sheraton Hotel в Сопоте.

Не секрет, что с каждым годом мы видим все более и более интересные и впечатляющие бои на чемпионате мира по армрестлингу профессионалов – Nemiroff World Cup. Многие из этих боев это классика мира по борьбе на руках и каждый новый год позволяет нам увидеть впечатляющие поединки.

Теги: армспорт
Автор: www.armsport1.ucoz.ru
Опубліковано в армспорт

МАТЕРІАЛИ ЗА ТЕМОЮ

ІНШІ НОВИНИ РОЗДІЛУ