Итоги турнира ARM MASSACRE

Латвийский тяжеловес Томсонс Нормундс стал абсолютным победителем международного турнира ARMMASSACRE, прошедшего в 14 августа 2010 года в финском городке Тампере. В турнире приняли участиерукоборрцы из Финляндии, Швеции, Латвии, Италии и России.

«Томсонс выиграл легко» - рассказал Янис Амолинс, взявший в Тампере два золота в категории до 80 кг, добавив, что сам также надеялся на более серьезную конкуренцию со стороныфинских атлетов. «Я был не в лучшей форме и надеялся на серьезный бой со стороны Тимо Миккола. Мы с ним встречались три раза на разных соревнованиях, я выигрывал, но это всегда были не простые поединки. Но в этот раз я выиграл его очень легко» - констатировал латвийский рукоборец.

Уровень соревнований - высший класс! - такую оценку дали прошедшему турниру спортсмены-рукоборцы. Организаторы турнира об этом позаботились, правда, многие надеялись, что в турнирепримут участие больше титулованных рукоборцев.