Воевода и Цыпленков потренировались

www.armsport1.ucoz.ru
www.armsport1.ucoz.ru
Алексей Воевода планирует небольшую хирургическую операцию на локте, которая позволит ему вернуться в армрестлинг!

Как стало известно, у Алексея Воеводы за прошедший год были довольно большие проблемы со здоровьем, которые не позволяли ему вернуться к интенсивным тренировкам. Во время одной изтренировок по дзюдо, Алексей ударился локтем об пол, и повредил локоть правой руки. Травма настолько мала, что не мешает ему в повседневной жизни, но является настолько большой, что не позволяет Алексею выступать на соревнованиях.

Алексей Воевода недавно встречался в Москве с Денисом Цыпленковым на тренировке по армспорту. На этой тренировке, оба спортсмена решили проверить свои силы за столом и Алексей легко победил несколько раз Дениса Цыпленкова через верх. Как только Алексей попытался пойти в крюк - то сразу-же проиграл. Алексей говорит, что после "косметической "хирургии, изъятие куска кости из локтя, он сможет показывать разнообразную технику.

Его тренер - Котэ Размадзе признал, что, хотя долгое время Алексей не участвовал в соревнованиях по армспорту ему хватит всего лишь несколько месяцев для подготовки и русский Богатырь сможет бороться за главный трофей в мире Nemiroff World Cup.

Организаторы договорились с Алексеем Воеводой о его присутствии на Nemiroff 2010 в качестве специального гостя.

Теги: армспорт
Автор: www.armsport1.ucoz.ru
Опубліковано в Інші види спорту

МАТЕРІАЛИ ЗА ТЕМОЮ

ІНШІ НОВИНИ РОЗДІЛУ