И снова Рустам Бабаев

www.armsport1.ucoz.ru
www.armsport1.ucoz.ru
Ведущий украинский спортсмен, многократный Чемпион Европы и Чемпион мира по армспорту – Рустам Бабаев продолжает находиться в начальной фазе подготовки к Кубку мира Nemiroff этого года – Сопот 2010, который пройдет 5-6 ноября 2010 в гостинице Шератон Сопота.

После двухмесячного перерыва, Рустам Бабаев возвращается к тренировкам. Кроме этого, стоит сказать, что украинское горячее лето делает тренировки Рустама еще тяжелее (температура на Украине, в тени достигает почти 40ºC).

Украинский чемпион армрестлинга планирует начинать с 86-килограммовой категории в Кубкемира Профессионалов этого года. Но все же вес Рустама Бабаева сейчас меньше 82 кг.

После двухмесячного перерыва Рустам хочет попробовать какой уровень весов он можетиспользовать на тренировках. Дополнительно Рустам не скрывает, что о в своем учебном циклеприменяет добавки от компании FitMax из Гдыни. Мы напоминаем, что Рустам Бабаев - лицо FitMax в Украине. Для участия к европейскому Чемпионату этого года, он употребляет большие дозыаминокислот, ceratin и 5-6 капсул Cisus в день, которые успокаивают его боли, когда он использует более тяжелые веса.

"Я немного волнуюсь за свое левое запястье, так как меньше чем год назад, я был травмирован. С другой стороны моя правая рука находится в действительно хорошей форме” – отметилРустам Бабаев, и продолжил: "в этом Кубке мира Профессионалов он планирует победить его главного конкурента - Джона Брзенка из США. Я надеюсь сразиться с ним в открытом бою. Мой успехбудет зависеть, как хорошо я и мой конкурент будем готовы. Также я хотел бы бороться с Арсеном Лилиевым (Россия), который, как мы знаем, будет бороться в 95-килограммовой категории в Кубкемира Nemiroff 2010. Хотя я буду легче, я не сомневаюсь, что в абсолютной категории (где я надеюсь встретить его) я буду бороться с ним на равных”.

Рустам Бабаев применяет цикл подготовки трех дней. Это - обычно понедельник, среда и пятница.

Теги: армспорт
Автор: www.armsport1.ucoz.ru
Опубліковано в армспорт

МАТЕРІАЛИ ЗА ТЕМОЮ

ІНШІ НОВИНИ РОЗДІЛУ