Останні новини

Причины тяжелых травм при прохождении маршрутов в Крыму

4841

В силу человеческой нетерпеливости нам хочется ВСЕГО и СРАЗУ. И едва успев сделать первый шаг, пройдя праздничною первомайскою колонною «единичку» в Крыму, мы уже строим планы испытать себя на чем-то более сложном.

25 часов или о том, как мы бегали на X-Крым Зима 2012

6910

Вот и отгремела долгожданная мультигонка MILO-РЕЙД Х-КРЫМ.2012 зима. Ваш покорный слуга с жаждой приключений в сердце и рюкзаком со снарягой на горбу отправился в самый центр Крымского полуострова, дабы на других посмотреть и силушки свои в этом состязании знатном попробовать.

Что надеть на мультигонку?

9515

В связи с растущей популярностью мультигонок, у новичков и не только возникают закономерные вопросы: что надеть на мультигонку; что брать, а что оставить дома; как правильно питаться и расходовать воду и т.д.?

Маленькое устройство поможет спортсменам получить максимальную отдачу от упражнений

7359

Разработано специальное беспроводное устройство iSense, которое способно прогнозировать и определять состояние мышц во время тренировки, и может быть применимо к любым видам спорта

Потеря веса уменьшает артритную боль в коленях, утверждают исследования

6481

Боли в коленях, связанные с остеоартрозом (ОА), являются распространенной жалобой среди тучных людей и вышедших на пенсию профессиональных спортсменов, но исследователи говорят, что у них есть простое решение: похудеть

X-Winter: какой будет гонка 2011 года?

3450

Председатель оргкомитета приключенческой гонки "X-Winter-2011" Роман Потапов дал корреспонденту 4sport.ua интервью, в котором рассказал об истории гонки,а также о её особенностях в 2011-м году.