Текущее время: Вс июн 07, 2020 12:45 am

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопросы проведения этапов Кубка Украины
СообщениеДобавлено: Сб янв 03, 2015 12:05 pm 

Как кто считает - по какой системе необходимо проводить этапы Кубка Украины - по смешанной (которая существует), в группах, по европейской, или олимпийской? Возможно будут другие предложения.

Заголовок сообщения: Re: Вопросы проведения этапов Кубка Украины
СообщениеДобавлено: Сб янв 10, 2015 4:09 pm 

Трохи в іншу сторону, бачу календар, радує к-ть турнірів, і їх різноманіття, єдине що всі у Києві. Тобто географічно ми поки не можемо розвиватись ?

СообщениеДобавлено: Сб янв 10, 2015 8:51 pm 

Я не понимаю, как можно вопросом на вопрос отвечать. И тем не менне отвечу, я не понимаю что значит "географически развиваться"?.... расшифровать поточнее можно?... или есть какое-то предложение?

СообщениеДобавлено: Сб янв 10, 2015 9:52 pm 

А вот чего сразу на человека кидаться? Нормальный, вполне себе понятный вопрос.

На сколько я поняла, имеется ввиду, что все турниры в течении года будут проводиться только в Киеве, в то время как обычно турниры по другим видам бильярда, к примеру, по русскому, проводятся (или проводились) по всей Украине. Ведь снукеристы есть почти во всех уголках нашей страны и хорошо бы сыграть на очередном Кубке где-то поближе к дому, а не опять переться в Киев :) Ну, и популяризация, само собой, тоже важна при этом )

fanatt, я правильно поняла Ваш вопрос?

Другое дело, что лично я не знаю ни одного другого клуба, кроме Лидера в Киеве, где было бы 5 и больше снукерных столов. А учитывая интерес к снукеру в последнее время, трудно будет провести турнир на 40 человек на 2-3 столах где-то в другом городе. Поэтмоу очевидно, что турниры проще проводить там, где больше столов и лучше условия для проведения турниров.

СообщениеДобавлено: Сб янв 10, 2015 10:40 pm 

fanatt писал(а):
Трохи в іншу сторону, бачу календар, радує к-ть турнірів, і їх різноманіття, єдине що всі у Києві. Тобто географічно ми поки не можемо розвиватись ?

Нужна поддержка клубов на местах, хотя бы с перетяжкой столов, чтоб поставить штук 5 с русских. Я думаю что федерация не все вопросы сейчас сможет решить самостоятельно. Начали с Лидера, если движение поддержат региональные клубы и пойдут на встречу, то турниры могут пройти в любом регионе.

Сергей, я прав?

СообщениеДобавлено: Сб янв 10, 2015 11:40 pm 

В Лидере 5 столов. Надеемся будет 6 постоянных.
Пусть хоть один клуб в Украине (в том числе и в Киеве) "скажет" - помогите перетянуть 5 столов, и мы их оставим на год. Они будут стоять и после окончания турнира. Мы, как владельцы клуба, или люди имеющие влияние, будем играть в снукер, привлекать людей, новых игроков и после окончания турнира. Тогда мне понятна помощь в поддержке снукера в регионах. Но этого ведь нет. Максимум на что идут клубы, это установка столов на время турнира! провели турнир и все! Ставим побыстрее пирамиду! Или я что-то не так говорю? Так в чем должна заключаться помощь Федерации, если регионам это надо только для формальной "галочки"?
Если действительно необходима помощь - она должна быть четко сформулирована, и Федерация тогда понимает, что это искреннее желание развивать снукер в регионах, как спорт, как образ жизни, как культуру Человека, которая пробуждает лучшие качества человека! Мы должны понимать, что проблема не в "помощи", а в желании самих людей что-то изменить или улучшить. Я не могу знать особенности регионов. Но, возможно, найдутся люди на места, которые знают, что необходимо сделать в реальности, чтобы развивать снукер, с учетом местных традиций и обычаев.
Я знаю, как это сделать в Киеве. Есть предположение, как это делать в масштабах Украины. Сам план пока формируется. Но, к сожалению, предложений от регионов пока нет.... Почему?... Не могу сказать.... Жду.....

СообщениеДобавлено: Вс янв 11, 2015 7:21 am 

.
Сергей Бойко писал(а):
На сколько я поняла, имеется ввиду, что все турниры в течении года будут проводиться только в Киеве, в то время как обычно турниры по другим видам бильярда, к примеру, по русскому, проводятся (или проводились) по всей Украине. Ведь снукеристы есть почти во всех уголках нашей страны и хорошо бы сыграть на очередном Кубке где-то поближе к дому, а не опять переться в Киев Ну, и популяризация, само собой, тоже важна при этом )

fanatt, я правильно поняла Ваш вопрос?

Ви правильно зрозуміли моє питання

2 Сергей Бойко
Ось хороша Ваша відповідь, так нажаль проблеми з клубами в нас є, окрім Києва, Львів (Зовекс) хоч я особисто там не був, але бачу теж турніри запустили, да і нам відомо к-ть снукеристів там багато, думаю там буде розвиток .і Харків ну був там один раз, коли там проводився етап, в різних клубах.
В інших містах поки важче, ось навіть велике місто Дніпропетровськ, взагалі глухо. і маленьких обласних центрах по 1-2 стола на місто. Тому Львів і Харків це гадаю можна провести етап, але Ви відповіли, там мовчать

СообщениеДобавлено: Ср ноя 11, 2015 7:32 am 

Приветствую! Где можно посмотреть фото с последнего ЧУ?

СообщениеДобавлено: Чт ноя 12, 2015 11:57 am 

nostrik писал(а):
Приветствую! Где можно посмотреть фото с последнего ЧУ?

попробуйте посмотреть где-то тут: https://www.facebook.com/snooker.com.ua/?pnref=lhc

Часовой пояс: UTC + 2 часа