Останні новини

Что нам дает членство в Федерации Альпинизма и Скалолазания Киева (ФАиС Киева) и на что тратятся членские взносы.

4887

Я уже не помню, сколько лет я являюсь членом КФАиС, но каждый год я исправно сдавала и сдаю членский взнос, хотя до недавнего времени мне было не совсем понятно - на что же, собственно говоря, идут эти деньги

Еще одно прохождение сложностей 8b от братьев Hörst: 12-и летнего Кэмерона и 10-и летнего Джонатана

1943

братья Хёрст стали широко известны скалолазному миру, после того, как в прошлом году Кэмерон в свои 11 лет смог пройти сложность 8b+, а его брат, месяц назад стал самым молодым спортсменом в мире которому покорилась сложность 8b+ ему было 10 лет

Молодой индийский альпинист Arjun Vajpai снова планирует вписать свое имя в книгу рекордов альпинизма

2469

Арджун Ваджпа (Arjun Vajpai) ставший в свои 17 лет стал национальным героем Индии в альпинизме, весной 2013 года планирует рекордное покорение восьмитысячника Макалу

Из-за угрозы оползней к эвакуации готовятся несколько сел у подножия Монблана.

2018

При эвакуации вынуждены будут покинуть свое жилье сотни жителей региона и приезжие туристы; а также, безусловность на этот период будут закрыты все гостиницы и горные хижины.