Текущее время: Ср июл 17, 2019 4:57 am

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Событие присутствует в календаре
Зарегистрированые участники:
velorout +1
Xoxmyak
sector2000
jeks13
velorout +1
Xoxmyak
sector2000
jeks13
Группа набрана!
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 27.12.2014г. Новогодний "Борщ"
СообщениеДобавлено: Вс дек 28, 2014 8:13 pm 

antishock писал(а):
velorout писал(а):
Изображение
Это чёй это, борщ в пакетиках нынче пошел? Просто добавь воды? :)

В пакетиках - сахар!!!
А борщ - в животиках...Изображение

СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2014 8:14 am 

Описание покатушки опубликовано...
Приглашаю к комментариям... :D

СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2014 3:23 pm 

... С самого утра все пошло кувырком. Я специально проснулся в 5 утра, чтобы доделать кое-какую работу. Но ребенок, (который уже месяц как перепутал день с ночью) увидев, что папа открыл глаза и сел за компьютер очень обрадовался и потянул меня к своему ноутбуку. Балииин! Я установил и запустил ту игру, которую захотел малыш и побежал работать. Минут десять мне удалось погрузиться в рабочий процесс, но не тут-то было... Ребенок опять дергает: Папа помоги, папа то, папа се... Смотрю на часы и понимаю, что с электричкой в 7:30 я пролетаю... Обзваниваю ребят прошу составить компанию на следующий электропоезд, который стартует от Бородянки в 8:59. Одновременно понимаю, что на стартовую точку к 10:00 ну никак мы не прибудем. Звоню Шефу и прошу перенести время старта на 11:00, но Саша отказывает, аргументируя тем, что есть еще один участник поездки - Сережа (sektor2000), который будет нас ждать именно в 10:00. Ладно, отбой, поеду сам (Семеро одного не ждут). Как я позже убедился, что Шеф принял правильное решение. Ибо 8:30 мне позвонили из военкомата и попросили приехать для отметки.... Итить, твою через..... В общем классно то, что ко мне никто не подвязан и я ориентирован только на себя. Одна печаль - не проеду с Друзьями весь маршрут.
Выехал я из дому в 9:30 и в среднем темпе покатил по Варшавке. После Немешаево асфальтовое покрытие мне порядком надоело и в районе Кичеево я свернул на грунт. В Ворзеле остановился купить воды (моя в трубочке гидратора замерзла) и выпить чашечку кофе по-турецки. Воды випил, а кофе ждал минут 10, все никак не закипал он в песочке. Время пожимает, махнул рукой на кофе и поехал в Ирпень. Проезжая в Ирпене по ул. 8-го Марта повстречал Tuscan-а. Он шел с женой и детьми и в покатушке участвовал только мысленно. Не останавливаясь (время, время!) поприветствовали друг друга и я поехал в военкомат.
Возня в военкомате заняла минут 30 после чего я позвонил Шефу и мы договорились встретиться в точке "Борщ" на Житомирской трассе. Поехал асфальтом. Добрался до места встречи и вот они Друзья. Уже ждут сидят в борщевне, оформляют заказ. Обнимашки-поздравляшки, подведение итогов года, БОРЩ, сало, пампушки. В общем, все было классно!!!
Затем, уже полным составом, мы поехали Капитановку через лес, мимо строящихся коттеджей. В Капитановке у demonitto случился прокол и Димас выпотрошил из рюкзака артефакт-запаску. Пока шла замена камеры я протестировал Наташин Jamis. Велосипед меня приятно удивил отличным накатом.
От Капитановки через Забучье приехали на окраину Ирпеня. Там мы попрощались и я с Олегом (jecks13) поехали вдвоем.
Мелкий снежок нас застал в Ворзеле, но пока мы доехали до Немешаево снег пропал. Дальше я поехал через поле один. Проскочил Мироцкое и поехал в сторону Буды-Бабинецкой. При въезде в лес включил фонарик. Сумерки как-то не заметил, а вот уже и темень. Ехал осторожно - торчащие корни деревьев, подмерзшие колеи с разным рисунком от протекторов грузовиков и тракторов не способствовали увеличению скорости. Въехал в Буду в полной темноте. Свет только в одном доме. Дальше по асфальту в Бабинцы, из Бабинцев на Старокиевскую трассу и домой. За плечами 90 км и легкая дегидрация. Жидкость пил крайний раз в Стоянке :)

Все семество Velorout с Новым годом!
МИРА в сердце, душе и мирного неба над головой!

СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2014 8:40 pm 

Так покатушка видалась в стилі Велороут , як завжди все супер позитивно, зимова безссніжна погода видалася з деякими особливостямми в їзді пісками, а саме він замерз і перетворився в асфальт :D , їхати дуже комфортно проте невеликі колії від авто на які за інших умов не звертаєш уваги, також фігурно замерзли, і при спуску я трішки вилетів з сідла проте вдало, без наслідків.До морозу також в русі бистро звикаєш. Ну а після гарячого борщику з салом та пампушками катить узагалі одне задоволення :D .Як я уже завжди кажу - хочу ще і по частіше :D

СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2016 8:32 pm 

Всем привет!
Готов фильм по покатушке...
Приятного просмотра!

Часовой пояс: UTC + 2 часа