Текущее время: Вт ноя 24, 2020 8:54 am

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отношение УБФП к не-федерационным турнирам
СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2012 12:19 am 

Юрий писал(а):
Вообще очень интересно получается в УБФП. Если идёт пропоганда "чистого спорта", то вообще то это хорошо. Но, если спортсмен много лет тренировался с "химией", стал выполнять нормы например выше мсмк, а последние пол года перестал "химичиться" и продолжал заниматься, то его уровень подготовленности вряд ли снизиться ниже мсмк! Так что "чистых" спортсменов от "химиков" отличить невозможно! Так смысл было создавать эту Бездопинговую федерацию?
Для того чтобы её руководство собирало членские взносы и жило припеваючи, плача что им ни на что не хватает денег?

Смысл создавать эту федерацию в том, чтобы чистые атлеты имели возможность вообще выступать, занимать места и завоевывать звания, чего до создания этой федерации они делать не могли. Чистые атлеты получили признание и смогли себя реализовать в УБФП, я это говорю из-за того, что знаю многих из этих атлетов, которые до создания УБФП не имели шансов реализовать себя. И тот факт, что в УБФП есть недобросовестные атлеты, принимающие химию, ни в коем случае не перечеркивает то, что атлеты-натуралы получили свое признание и возможность выступать на уровне. Что касается того, что химик-международник за пол года без химии останется на уровне МСМК, то Вы глубоко ошибаетесь, он упадет без химии ниже МС. Кроме того, химик, чтобы получить право выступать в УБФП, должен 5 лет придерживаться бездопингового периода, за этот срок он упадет ниже всех натуралов.
Все то, что я написал, ни в коем случае не говорит о том, что я и другие члены руководства носят розовые очки и не знаем, что в нашей Федерации есть химики. Мы это признаем, иначе допинг-контроль был бы не нужен. Однако мы никого не прикрываем и стремимся очистить Федерацию от недобросовестных людей.

СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2012 10:52 am 

Прошу не путать ники : chegivar и Юрий.Это совершенно разные люди ))))).

СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2012 1:14 pm 

Юрий писал(а):
Так смысл было создавать эту Бездопинговую федерацию?
Для того чтобы её руководство собирало членские взносы и жило припеваючи, плача что им ни на что не хватает денег?

Желаю, чтобы попробовали прожить на те деньги (вернее - их отсутствие), что руководство УБФП якобы (по Вашим словам) присваивает из взносов спорстменов. Хотел бы увидеть Ваше "припевание" :lol: :lol: :lol:
Мне лично денег, слава Богу, хватает, но не из взносов спортсменов, а из того, что я сам каждый день зарабатываю на своей основной работе (и я не перетруждаюсь, по милости Божьей). Пусть каждому в Украине хватает так же, как и мне, уже будет неплохо (олигархов, мажоров и прочих не из мира сего - не в счет).

СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2012 7:29 pm 

Не факт,что через пол года спортсмен справится с тем же весом : во-первых моральный фактор (очень сложно его пройти),во-вторых после окончания приёма АС происходит так называемый "откат"в силе,Богдан Аркадьевич прав,в лифтинге результат может упасть не менее,чем на 20 кг.Да и препараты,на сегодняшний день ловятся сроком до 3-х лет.Выход один - или "ДА" или " нет".Выбор хороший есть,федераций много:про дивизион,аматоры.... К сожалению здоровье одно.....но понимают это многие очень поздно... и ДК проводится не для руководства,а для спортсменов!!!

СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2012 11:40 am 

Это не совсем так.У нас пацан -МСМК по штанге -выступая после *достаточного *бездопингового перерыва на соревнованиях по лифтингу(впервые)по правилам IPF выполнил норматив КМСа-выступая без экипы.Так что откат у всех разный-но все бывшие химики имеют СТОПРОЦЕНТНОЕ преимущество
А запрещение выступать в других федерациях-БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ-что и понимает каждый нормальный человек

СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2012 1:33 pm 

Володя,а на IPF проводят ДК ? если б не было отката,можно захимичиться один раз и повыполнять нормативы МСМК во всех федерациях )))

СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2012 11:05 pm 

В принципе-контроль везде проХодят-а проВодят не везде :lol:-интересно.что будет сейчас в Ковеле на ВПАУ

СообщениеДобавлено: Сб мар 10, 2012 9:35 pm 

Вопрос конечно интересный :D посмотрим протоколы...

СообщениеДобавлено: Пт мар 16, 2012 11:55 pm 

Порадовали мальчики в нашем весе!
Победитель-77 кг весу и 19 лет отроду-пожал 167.5(куда нам п***у*нам с ними соревноваться!)
Еще один 19-летний и 82-килограммовый штурмовал 165-но забаранил !Кстати он еще недавно весил почти 95 и тогда жал этот вес!
В 90 победитель пожал 190(у него раньше и 200кг было)Но почему-то .когда позвали на контроль Лизурчика.он немножко(как мне показалось)зашел за ширму и спину девушки-судьи
Что-то это мне напоминает
Ничего личного

СообщениеДобавлено: Вс мар 18, 2012 3:56 pm 

arst1959shumakoff писал(а):
Порадовали мальчики в нашем весе!
Победитель-77 кг весу и 19 лет отроду-пожал 167.5(куда нам п***у*нам с ними соревноваться!)
Еще один 19-летний и 82-килограммовый штурмовал 165-но забаранил !Кстати он еще недавно весил почти 95 и тогда жал этот вес!
В 90 победитель пожал 190(у него раньше и 200кг было)Но почему-то .когда позвали на контроль Лизурчика.он немножко(как мне показалось)зашел за ширму и спину девушки-судьи
Что-то это мне напоминает
Ничего личного

Ну прямо монстры... :D Вот что значит правильное питание и возраст не помеха !!! И главное в одно и то же время ))))))) Очень хорошие результаты аматорского дивизиона ))))))) Если не ошибаюсь в нашем весе какой-то юниор заявился с жимом 180кг

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа