Текущее время: Пт окт 30, 2020 3:05 am

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рекорды ВДФПФ безэкипирвочный Достоверная ли информация ?
СообщениеДобавлено: Вс ноя 20, 2016 10:23 am 

Я как тренер заинтиресовался категорией 67 Безэкипы
Может кто знает 1) с какого года начали проводиться соревнования в отдельных дисциплинах ВДФПФ Как мог появиться рекорд в жиме без экипировке в 1993 году в отдельной дисциплине 190 кг 2) результат в соренованиях безэкипы пауэрлифтинг в жиме 182 показанный 1996 году ( хорошо есть сайт аллпапауэрлифтинг и кое что можно и самому проверить http://allpowerlifting.com/results/WDFP ... pionships/) ведь данные соревноания проводились в экипировке
В данном случае я обращаюсь к руководству УБФП Могут они помочь разобраться в этом вопросе Может я не прав ?

Заголовок сообщения: Re: Рекорды ВДФПФ безэкипирвочный Достоверная ли информация
СообщениеДобавлено: Вс ноя 20, 2016 11:25 am 

семеренко писал(а):
Я как тренер заинтиресовался категорией 67 Безэкипы
Может кто знает 1) с какого года начали проводиться соревнования в отдельных дисциплинах ВДФПФ Как мог появиться рекорд в жиме без экипировке в 1993 году в отдельной дисциплине 190 кг 2) результат в соренованиях безэкипы пауэрлифтинг в жиме 182 показанный 1996 году ( хорошо есть сайт аллпапауэрлифтинг и кое что можно и самому проверить http://allpowerlifting.com/results/WDFP ... pionships/) ведь данные соревноания проводились в экипировке
В данном случае я обращаюсь к руководству УБФП Могут они помочь разобраться в этом вопросе Может я не прав ?

Пан Семеренко.
Я вам пропоную від імені тієї федераціі,до якої ви належите,звернутися безпосередньо до керівництва ВДФПФ.
Вважаю,ви обов'язково отримаєте відповідь.

Заголовок сообщения: Re: Рекорды ВДФПФ безэкипирвочный Достоверная ли информация
СообщениеДобавлено: Пн ноя 21, 2016 11:25 am 

А что вас смущает в моем вопросе ?К тому же я являюсь МС Украины УБФП и даже проходил на первых же соревнованиях в Запорожье ДК в 2013 году Да это в принципе не важно кто поднял этот вопрос Важно узнать правду не только мне но и рядовым членам федерации ВДФПФ
Вместо того чтоб вникнуть в то что я написал Вы просто отписались
Почему вам не интересна эта темя не понимаю.
Написал на форуме потому что это единственное место где можно обсудить эту тему

СообщениеДобавлено: Пн ноя 21, 2016 11:37 am 

Если б на сайте федерации ВДФПФ были все протоколы , то таких вопросов я бы не задавал
Я обратился также Кравцову Петру и к сожалению у него тоже ответа нет
Вот что он написал
Привет,Анатолий! Пять лет назад я бы точно сказал,с какого года федерация проводит чемпионаты в отдельных упражнениях,то тогда у меня полетел винчестер и пропал огромный массив данных по федерациям. Сама же ВДФПФ уже несколько раз обновляла сайт,забыв о протоколах прежних лет...
Что касается их рекордов,то я за ними не слежу и там наверняка масса недочетов.

СообщениеДобавлено: Пн ноя 21, 2016 12:02 pm 

я написал секретарю федерации Юлии Сегал Попросил чтоб на сайте опубликовали все протоколы , а не только с 2009 года Чтоб можно было проверить все эти рекорды

СообщениеДобавлено: Пн ноя 21, 2016 5:01 pm 

Все выяснил Нет протоколов оказывает за те годы в распоряжении сегодняшнего руководства федерации

Часовой пояс: UTC + 2 часа