«Летняя битва титанов» в Одессе!

www.armgeneration.at.ua
www.armgeneration.at.ua
24 июля в городе Одесса состоятся масштабные соревнования по армрестлингу, а именно – Чемпионат Одессы по армспорту среди спортивных клубов «Летняя битва титанов-2010».

Пройдут они под открытым небом – на пляже Ланжерон!

Путем сложения индивидуальных показателей в данном турнире будет определен лучший спортклуб Южной Пальмиры. Одесситы узнают сильнейших спортсменов своего региона, которые представят Одесскую область на всеукраинских соревнованиях.

Соревнования будут проводиться по действующим правилам борьбы на правой руке с выбыванием после двух поражений. Спортсмен имеет право выступать только в своей весовой категории. Чтоинтересно, в данных соревнованиях смогут принять участие все желающие. Правда, для того, чтобы определить, насколько сильные у вас руки, придется пройти взвешивание, жеребьевку и оплатитьстартовый взнос в размере 30-ти гривен.

Регистрация и взвешивание участников пройдет с 9:00 до 13:00, после чего состоится церемония открытия соревнований! Предлагаемые весовые категории: 60, 70, 80, 90 и 90+. Ко всемупрочему, организаторы планируют провести турнир среди девушек. Победители и призеры турнира получат призы, медали, кубки, а победитель самого зрелищного поединка – ценный приз от одного изспонсоров.

Теги: армспорт
Автор: www.odessa-sport.info
Опубліковано в армспорт

МАТЕРІАЛИ ЗА ТЕМОЮ

ІНШІ НОВИНИ РОЗДІЛУ