Представляем участников Nemirroff 2010

www.armpower.net
www.armpower.net

В этом году, очередной раз в "Кубке мира профессионалов по армрестлингу - Nemiroff World Cup - Сопот 2010" свои руки с лучшими из лучших в мире скрестит золотой медалист в категории 95 кг на левой руке - Луциян Фудала из MCKiS Tytan Явожно. Сможет ли он в этом году достичь успеха как в предыдущие годы? Читайте, как он прогнозирует свои шансы.

Я буду бороться со всех сил и покажу себя с лучшей стороны!



Имя и фамилия: Луциян Фудала
Клуб: MCKiS Tytan Явожно
Опыт тренировок: 6 лет
Возраст: 23 года
Предплечье: 40 см
Бицепс: 44 см
Рост: 181 см
Вес: 97 кг
Спортивные достижения:
- Вице-чемпион Европы на левую руку и правую руку (бронзовая медаль) чемпионата Европы 2009 "София
- 5-е место 2009 Кубок мира Италия
- Золотой призер на левой руке "Кубок мира профессионалов - Варшава 2008" в категории 95 кг
- Четырехкратный Чемпион Польши
- Трехкратный победитель "Сильный польский армрестлер на левой руке"
- Трехкратный победитель Польской лиги профессионалов в категории 95кг
- Бронзовый призер чемпионата Европы XV - Болгария 2005 года в категории 78 кг юниоров

Armpower: Чем для тебя является Nemiroff World Cup?
Луциян Фудала: Nemiroff World Cup - это мероприятие на очень высоком уровне, которое привлекает лучших армрестлеров со всего мира. Для меня это очень большая честь, и я горжусь тем, что могу конкурировать и с гордостью представлять нашу страну.

Armpower: Ты не первый раз стартуешь в КМ?
Луциян Фудала: Мой первый старт был в 2005 году. Я тогда стартовал в категории 86кг, и взял хорошее 5-е место на правую руку (тогда еще не боролись на левой) В 2008 году, я участвовал в соревнованиях в категории 95 кг на левой руке и занял первое место победив легендарного Джона Бженка. На правой руке я был четвёртый.

Armpower: Как ты оцениваешь себя в конкуренции с лучшими рукоборцами в мире?
Луциян Фудала: Я был довольно длительное время исключен из армрестлинга. Все из-за того, что во время Кубка Польши в Старогарде Щецинским (в поединке с Дарившем Мущакем на правую руку, я вывихнул колено, парадоксально, правда?), а потом уже нельзя было обойтись без операции, что исключило меня из тренировок на 6 месяцев. В категории 95, много великих имен, таких как Джон Бженка, Любомир Ягнешак, Ион Онеску и Арсен Лилиев... Есть еще несколько имен, которые я мог бы назвать. Очень трудно определить победителя, хотя я думаю, что каждый из нас имеет своего фаворита. Я буду бороться, насколько смогу показать себя с лучшей стороны, но очень трудно оценить, на каком месте я буду в конечном итоге.

Armpower: Как выглядит твоя подготовка?
Луциян Фудала: Теперь, когда я готовлюсь к Кубку мира я тренируюсь довольно интенсивно 5 раз в неделю. Это 2-3 раза борьба на руках,а в остальные дни общеразвивающая трнировка. Основное внимание уделяю бицепсам и запястью, конечно, не забываю о других группах мышц. Каждые 8-10 дней я отдыхаю, тогда чувствую себя хорошо и я готов к борьбе за столом.

Armpower: Ты применяешь специальную диету? Добавки?
Луциян Фудала: В настоящее время диета с высоким содержанием белка, благодаря которой я могу свободно понизить свой вес до 95кг. В настоящее время не применяю добавок.

Armpower: Кто по-твоему победит на левой и на правой руке в абсолютке и почему?
Луциян Фудала: Я думаю, что на левую руку один фаворит - Денис Цыпленков. Два года подряд он побеждает, и я думаю, что и в этом году победит. Правая рука... здесь можно ожидать сюрпризов. В последние годы, Джон Бженк был беспрецедентный, но в этом году в кат. 95 кг. будет жесткая конкуренция, так что неизвестно, сможет ли Джон сохранить силу к абсолютке, но, как говорят в кругу армрестлеров - стол правду скажет.

Armpower: Кто из поляков может завоевать медаль?
Луциян Фудала: Я считаю, что будет несколько медалей. Лично, я уверен в возможностях Дариуша Вишневого. Это будет его дебют, но на польской арене он не имеет себе равных на левой руке, братья Бартошевич всегда впечатляют нас, и я думаю в этом году тоже так будет. Дариуш Мущак, серебряный призер прошлого чемпионата является одним из лучших в кат. 95 кг. Гжегож Новак от 2 лет обладает невероятной силой и уже показал, что он может сделать, он тоже будет боротся за лучшее место на пьедестале.

Armpower: Что ты можешь сказать польским болельщикам, чтобы они пришли на Nemiroff World Cup?
Луциян Фудала: Возможность видеть всех лучших армрестлеров земного шара в борьбе на самом высоком уровне это не только удовольствие, но и гарантия невероятных эмоции.

Теги: армспорт, Nemiroff World Cup 2010
Автор: www.armpower.net
Опубліковано в армспорт

МАТЕРІАЛИ ЗА ТЕМОЮ

ІНШІ НОВИНИ РОЗДІЛУ