Форумчане billiard-online в Киеве


Пятый турнир форума billiard-online получился если не идеальным, то близким к таковому. И дело даже не в красоте борьбы на соревновании, космических шарах, радости побед и красивой церемонии награждения. Турнирный уик-энд вместил в себя много больше.

Обзорные экскурсии по Киеву, прогулка по Днепру на катере, дружеский фуршет непосредственно во время турнира и целое море позитивного общения в сумме гарантировали форумчанам отличное времяпрепровождение. Участники пятого турнира собирались встретиться целых полгода, памятуя о славных битвах в Москве, Санкт-Петербурге, Минске и Воронеже. И столица Украины оправдала все самые смелые надежды, представ во всей красе.

Представители России, Беларуси, Эстонии и Украины на время забыли про существование и Интернета и, как ни парадоксально, даже любимого форума, чтобы насладиться общением вживую. Участники форума, а это простые любители бильярда, не имеющие спортивных званий, сделали все, чтобы турнир был максимально похож на соревнования профи, с той лишь разницей, что во главе всего стояли обоюдные личные симпатии. Так мужчины уступали дамам, для первых вылетевших был организован утешительный турнир, а памятные дипломы были вручены всем от последнего места до первого.

В очередной раз форум обрел нового чемпиона, но это, на самом деле, была лишь половина победы. Денис и Олеся Котосоновы выстрелили призовым дублем, заняв две верхние ступеньки пьедестала! Третье же место разделили Максим Шабалин и Иван Введенский. Billiard-online от души поздравляет призеров с этим достижением!

На очереди Рига, которой предстоит встречать форум в феврале, и эта шестая встреча будет не менее теплой.

Теги: бильярд
Автор: Европейский комитет по пирамиде
Опубліковано в більярд

МАТЕРІАЛИ ЗА ТЕМОЮ

ІНШІ НОВИНИ РОЗДІЛУ