Кубок мира в Инсбруке: Украинские скалолазы не прошли квалификационный отбор

Опубликовано 2021-06-24 в скалолазание

Кубок Мира по скалолазанию в Инсбруке: украинские спортсмены не прошли квалификацию в дисциплине трудность

Опубликовано 2021-06-23 в скалолазание

Спортивный праздник альпинистов и скалолазов в Одессе

День альпиниста и скалолаза принес в Одессу отличную погоду для соревнований по предгорной подготовке памяти МСМК Василия Копытко.

Опубликовано 2021-06-14 в скалолазание

Одесситка София Гладка выборола бронзовую медаль на молодежном первенстве Европы в австрийском Имсте

Опубликовано 2021-06-13 в скалолазание

Тройное повторение маршрута

Тройное повторение маршрута "Empath" категории 9а+ от Итана Прингла, Коннора Херсона и Кинана Такахаши

если для Итана это пролаз стал уже четвертым маршрутом категории 9а+ (и сложнее) в его карьере, то для Коннора этот маршрут стал первым 9а+ в его активе

Опубликовано 2021-06-11 в скалолазание

Пьер Ле Сер открывает новый маршрут

Пьер Ле Сер открывает новый маршрут "Just two fix" категории 9а/+

Пьер Ле Сер становится одним из 67 скалолазов в мире, которые смогли пройти два и более маршрутов категории 9а+

Опубликовано 2021-06-07 в скалолазание

Матеуш Халадай повторяет маршрут

Матеуш Халадай повторяет маршрут "Catxasita" 9a/+

с этим прохождением Матеуш стал одним из 48 скалолазов в мире, кто смог пройти три и более маршрута категории 9а+ и сложнее

Опубликовано 2021-06-03 в скалолазание

Хорхе Диас-Рулло открывает новый маршрут категории 9а/+

Хорхе Диас-Рулло открывает новый маршрут категории 9а/+ "Victima Perfecta"

Хорхе прошел 23 маршрута сложности 9а+ и сложнее. С этим показателем он является одним из пяти скалолазов в мире по количеству прохождений

Опубликовано 2021-05-31 в скалолазание

У Нетішині відбудеться фестиваль зі скелелазіння «Атом для миру та розвитку»

Опубликовано 2021-05-28 в скалолазание

Кэмерон Хорст - новое имя в клубе

Кэмерон Хорст - новое имя в клубе "9а+"

Кэмерон становится одним из немногим более сотни других клаймеров в мире, которые открыли для себя категорию 9а+

Опубликовано 2021-05-25 в скалолазание

Спортсмен из Кременчуга Ярослав Ткач выиграл серебро Кубка Европы по скалолазанию!

Большой международный скалолазный турнир в Инсбруке соберет рекордное количество участников

Знаменитая британская скалолазка Шона Кокси уходит из большого спорта

предстоящие Олимпийские Игры в Токио, которые пройдут в августе 2021 года станут для нее последними соревнованиями в карьере

Две бронзовые медали завоевали украинские скалолазы на молодежном Кубке Европы в немецком городе Бохум

В Кременчуге определили чемпионов Украины по скалолазанию среди учащихся

Опубликовано 2021-06-09 в скалолазание

Знаменитая бельгийская скалолазка Анак Верховен уходит из большого спорта

Теперь Анак полностью посвятит свое свободное время лазанию на скалах.

Опубликовано 2021-06-05 в скалолазание

Даниэль Фуэртес повторяет маршрут “Patanics” категории 9a+

Даниэль входит в список из 28 скалолазов в мире, которые смогли пройти пять маршрутов категории 9а+ и сложнее

Опубликовано 2021-06-01 в скалолазание

Крупнейший в мире скалолазный фестиваль

Крупнейший в мире скалолазный фестиваль "ROCK MASTER" возвращается!

Соревнования пройдут 28 августа в итальянском городе Арко

Опубликовано 2021-05-29 в скалолазание

Украинский скалолаз Сергей Топишко не допущен до этапа Кубка Мира в Солт-Лейк-Сити из-за коронавирусного карантина

Причиной тому стал недостаточный период карантина, который Сергей должен был провести после контактирования с инфицированными коронавирусом людьми.