Экстремальный отдых в Украине 2019



С наступлением тепла все больше украинцев стремятся заняться чем-то новым, не банальным. Одним из направлений как разнообразить свой уикенд считается спорт, особенно если этот спорт будет с примесью экстрима.
Найти интересный вариант для веселого и полезного местопровождения не сложно. Вам даже не понадобиться много денег, главное желание и отсутствие страха перед новыми испытаниями. В статье разберем несколько вариантов на тему где можно провести время с пользой для тела, чтобы получить заряд эмоций и развить в себе новые способности.
Если Вам интересен больше азарт – посетите сайт https://futzone.ru

Рафтинг

Если кто-то из Вас решил отправиться в Карпаты, обязательно стоит попробовать рафтинг (экстремальный спуск на байдарке по горной реке с препятствиями в виде каменных порогов). Лучшее место – река Черный Черемош продолжительностью 87 км.
Данный вид отдыха точно не оставит равнодушным никого. А главное, для этого не требуется сверх способностей. Организаторы подберут «трассу», подготовят нужную экипировку и даже могут предоставить видеосъемку. Средняя цена такого удовольствия в Украине будет колебаться в районе 1000 гривен. Все зависит от места и уровня обслуживания.

Велотур

Еще одним популярным способом провести время на Западной Украине считается велотур. Садитесь на велосипед и крутите педали, одновременно наслаждаясь красотами местных видов. Если кто подумает, что в этом нет никакого экстрима, тот глубоко ошибается. Маршрут может быть самым разным, от крутого подъема до сумасшедшего спуска.
Свежие прогнозы на спорт от опытных экспертов - https://futzone.ru/prognozy-na-sport/
Важно правильно рассчитать собственные силы и сказать о своих навыках инструктору. Ведь если соврете, рискуете остаться обессиленным на половине пути. Данный вид спорта довольно популярен и не требует никаких навыков кроме умения держать равновесие. Велосипед, как и остальное оборудование можно взять на прокат. Можно выбрать уже составленный маршрут, а можно попробовать построить его самому. Все зависит от пожеланий и опыта.

Вейкбординг

Новое направление отдыха на воде. Кто отправиться этим летом на море, обязательно стоит попробовать. Вейкбординг (вейк) – катание на лыжах (доске) привязанным тросом к лодке, катеру или водному мотоциклу.
Обзоры букмекерских контор - https://futzone.ru/rejting-bukmekerov/bonusy-bukmekerov/
На первый взгляд все выглядит не очень безопасно, но на практике катание намного легче. Этому учат даже детей, главное правильная постановка ног и равновесие. Это увлекательное и драйвовое занятие обойдется примерно 50 грн за 5 минут. Но даже этого будет достаточно, чтобы ощутить всю суть экстрима и получить массу новых впечатлений.

Параплан

Еще одним способом развеять скуку является параплан. При этом, не обязательно куда-то ехать. Данный вид спорта вполне может быть в вашем городе. Простота в использовании и безопасность делают из параплана довольно популярный вид занятий. Даже новичок после короткого инструктажа способен взлететь.
Цена на данное занятие колеблется в пределах 250-500 грн за один полет. Дорого, но эмоции и полученный заряд свежести этого стоят.

Опубліковано в інші

МАТЕРІАЛИ ЗА ТЕМОЮ

ІНШІ НОВИНИ РОЗДІЛУ