Останні новини

Slackline в Крыму

4351

Крым - то место, где я попробовал ходить слеклайн и в далеком 2008 году под советы Вовы Мурзаева сделал первые шаги. Эта тема тогда нас очень впечатлила и с тех времен пошло-поехало...

Обзор облегченных оттяжек для скалолазания и альпинизма

6277

Этот короткий обзор пердоставлен для тех людей, которые накопили достаточную сумму денег для приобретения такого незаменимого снаряжения и готовы с ней расстаться, при чем в обзор попали исключительно облегченные оттяжки

Интервью с Джоном Гиллом - отцом-основателем современного боулдеринга

5869

Свои восхождения он начал в 1953 году с традиционного альпинизма, но вскоре, спустя несколько лет перешел на лазание, как тогда говорили: по очень коротким, акробатическим маршрутам на валунах.

Причины тяжелых травм при прохождении маршрутов в Крыму

4829

В силу человеческой нетерпеливости нам хочется ВСЕГО и СРАЗУ. И едва успев сделать первый шаг, пройдя праздничною первомайскою колонною «единичку» в Крыму, мы уже строим планы испытать себя на чем-то более сложном.

Melloblocco 2012 от Михаила Шалагина.

5797

Фан-фестиваль – так себя именуют организаторы этого грандиозного события, самого массового ежегодного болдрингового фестиваля в Европе, на который съезжаются тысячи людей, любители боулдеринга и активного отдыха.

БоулдерФестиваль Gekko Felsbrocken 2012

2848

Какой прекрасный фестиваль ребята организовали, и какие шикарные камушки! О том, как мне посчастливилось побывать на БоулдерФестиваль Gekko Felsbrocken 2012 в России.