Марк Селби готов повторить достижение Пола Хантера

www.top-snooker.com
www.top-snooker.com
Марк Селби надеется повторить достижение Пола Хантера, выиграв три раза за четыре года самый престижный нерейтинговый турнир сезона Уэмбли Мастерс.

Марк Селби выиграл Уэмбли Мастерс в дебютном 2008 году, в следующем сезоне он лишь в финале уступил Ронни О`Салливану, но уже в 2010 году в матче все с тем же О`Салливаном смог вернуть себе титул. Всего Селби выиграл 11 из 12-и матчей на Уэмбли.

Мастерс пройдет 9-16 января 2011 года на Уэмбли Арене и Селби сделает все, чтобы повторить достижение легендарного Пола Хантера, выигравшего этот турнир в 2001, 2002 и 2004 годах.

«Было бы великолепно выиграть турнир в третий раз за последние четыре года и повторить достижение Пола Хантера».

«У меня отличные результаты на этом турнире, я люблю выступать на Уэмбли, это заставляет меня играть как можно лучше. На последних двух финалах с Ронни была лучшая атмосфера, в которой мне доводилось играть».

«Ронни победил меня в 2009-м, я побил его в прошлом году, было бы здорово встретиться с ним в третий раз. Болельщики могут заскучать, увидев нас в третьем финале подряд, но я бы не отказался!»

«Игроки в превосходной форме, у нас было намного больше турниров, поэтому уровень игры высок, как никогда. Кроме того, есть игроки вроде Джона Хиггинса и Марка Уильямса, которые успешно выступили на последнем чемпионате Великобритании».

«Джон в очередной раз доказал, что является классным игроком, я никогда не сомневался, что он снова начнет побеждать. Там будет много сильных молодых игроков, таких как я, Нил Робертсон, Дин Джунху и Шон Мерфи, которые способны побеждать на больших турнирах».

«Я стабилен и выиграл несколько небольших соревнований, но я хотел бы добиться успеха на Мастерс».

Теги: бильярд, снукер
Автор: www.top-snooker.com
Опубліковано в снукер

МАТЕРІАЛИ ЗА ТЕМОЮ

ІНШІ НОВИНИ РОЗДІЛУ