В Краматорске состоялся открытый Чемпионат по боулдерингу среди спортсменов учебных и внешкольных заведений



22 апреля 2017 г. состоялся Открытый Чемпионат Центра Внешкольной Работы скалолазного Клуба «IronRock» по боулдерингу.

В этом году в ходе Открытого Чемпионата Центра Внешкольной Работы в Краматорске состязались спортсмены учебных и внешкольных заведений, скалолазных клубов и кружков Донецкой области и других регионов Украины.
Возрастные группы — от 2010 г.р. и младше (до 1998 г.р.)

В целом в соревнованиях принял участие 81 спортсмен:

  • ЦВР (г. Краматорск) — 48 скалолазов;
  • Донецкий областной Центр туризма и краеведения учащейся молодёжи (г. Краматорск) — 11 скалолазов;— г. Северодонецк −15 скалолазов;— г. Доброполье — 4 скалолаза.
  • По одному спортсмену прислали на соревнования Харьков, Львов и Никополь.


В программе было предусмотрено 17 трасс.

Подготовщик трасс Божко Павел (г.Черновцы)

Все участники соревнований получили сладкий бонус от ТМ «Милениум», а победители и призеры соревнований, ценные призы.

Спонсорами соревнований выступили:
Председатель Общественного Союза «Совесть» Серебрянская М.В.;
Директор департамента здравоохранения «Донбасс» Молотков Г. М.;
Генеральный директор ТОВ «НПП Краматорский завод энергетического машиностроения» Мартынов В.В.;
Директор ООО «Фармация» Цикалюк В.Д.;
Директор Ювелирного предприятия «Перлина» Волкогон Александр;
Кандидат в мастера спорта по скалолазанию, многократный чемпион Украины среди юниоров Павел Божко;
Боян Джокович.

Победители Второго Открытого Чемпионата скалолазного Клуба «IronRock» по боулдерингу в своих возрастных группах:

— 2010 г.р. и младше:
Девочки:
I место — Шишкина Арина (г. Краматорск);
Мальчики:
I место — Ткаченко Владислав (ЦВР, г. Краматорск);
II место — Кунеев Кирилл (ЦВР, г. Краматорск);
III место — Черкашин Артём (ЦВР, г. Краматорск).

— 2008-2009 г.р.:
Девочки:
I место — Русакова София (ОЦТК, г. Краматорск);
II место — Полупанова Юлия (г. Доброполье);
III место — Макагон Юлия (г. Северодонецк).
Мальчики:
I место — Иванов Кирилл (ЦВР, г. Краматорск);
I Iместо — Гавриленко Дмитрий (г. Северодонецк);
III место — Клочко Глеб (г. Северодонецк).

— 2007-2006 г.р.:
Девочки:
I место — Кобец Анастасия (ЦВР, г. Краматорск);
II место — Березовская Даша (г. Харьков);
III место — Бессонова Алина (ЦВР, г. Краматорск).
Мальчики:
I место — Дениченко Сева (ЦВР, г. Краматорск);
II место — Макагон Владислав (г. Северодонецк);
III место — Беднов Родион (г. Краматорск).

— 2004-2005 г.р.:
Девочки:
I место — Самохвалова Диана (ЦВР, г. Краматорск);
II место — Индусова Влада (ЦВР, г. Краматорск);
III место — Макеева Ирина (ЦВР, г. Краматорск).
Мальчики:
I место — Беднов Владимир (ЦВР, г. Краматорск);
II место — Зомарев Владимир (г. Северодонецк);
III место — Беляев Святослав (ЦВР, г. Краматорск).

— 2002-2003 г.р.:
Девочки:
I место — Нефедова Юлия (г. Северодонецк);
II место — Пащенко София (г. Северодонецк);
III место — Фененко Анастасия (г. Доброполье).
Мальчики:
I место — Бондаренко Влад (ЦВР, г. Краматорск);
II место — Мишко Алексей (г. Северодонецк);
III место — Казаков Богдан (ЦВР, г. Краматорск).

— 1998, 1999, 2000, 2001 г.р.:
Девушки:
I место — Крепанова София (ЦВР, г. Краматорск);
II место — Джигустранская Ирина (ЦВР, г. Краматорск);
III место — Шабаева Маргарита (ЦВР, г. Краматорск).
Юноши:
I место — Приходько Данил (ЦВР, г. Краматорск);
II место — Савка Роман (г. Северодонецк);
III место — Соколов Владимир (г. Северодонецк).

Теги: скалолазание, Краматорск,
Автор: http://fais.kiev.ua
Просмотров: 329
Опубликовано 2017-05-15 в скалолазание

comments powered by Disqus