Алекс Пуччио восстанавливается после очередной травмы

У кого кожух болит, спинка бобо, пальчик потянул, иголочка ежика в пяточке застряла? Утрите слезы ...

Алекс Пучио спустя 2 НЕДЕЛИ после операции на позвоночник, с позволения физиотерапевта начала потихоньку делать висы.

Напомним, что знаменитая американская скалолазка Алекс Пуччио (Alex Puccio), победительница этапов кубка Мира в боулдеринге, прошедшая проблемы категории 8b+(V14) в июне 2016 года получила серьезную травму межпозвоночного диска...

Алекс Пуччио (Alex Puccio)
Алекс Пуччио (Alex Puccio)


Feedback: "Печальные новости от Алекс Пучио (Победительницы этапов кубка Мира в болдеринге, 8B+(V14)) «В голове крутится куча мыслей, в основном страх. Многие видели, на Кубке в Вейл как я держалась за шею. Это началось как легкая боль на разминке еще в зоне изоляции.
Затем стреляющая боль в обоих руках, когда пыталась бегать или прыгать, но она быстро исчезла. Несмотря на это прошла в финал, но силы упали и боль усиливалась…
Сегодня получила результаты МРТ: межпозвоночный диск в ужасном состоянии. Давит на спинной нерв, отсюда слабость и стреляющая боль в руках.
Хирург сказал нужно срочно оперировать, все очень серьезно, нерв пережимает... На восстановление 3 месяца… Все говорят по крайней мере это быстрее чем я восстанавливалась с коленом, так что надеюсь на лучшее! Дорога к восстановлению ЧАСТЬ 2!!!"


Алекс Пуччио только восстановилась после серьезной травмы колена и операции, о чем был снят короткий фильм «Alex Puccio. Road to recovery», теперь, как пишет Пуччио, ее ждет Road to recovery. Part 2.

Теги: Алекс Пуччио, Alex Puccio, скалолазание, боулдеринг
Автор: Редакция 4sport.ua
Опубліковано в скелелазіння

МАТЕРІАЛИ ЗА ТЕМОЮ

ІНШІ НОВИНИ РОЗДІЛУ