В Харькове пройдут финальные скалолазные соревнования сезона




17 октября на скалодроме "Вертикаль" (Харьков) состоятся финальные скалолазные соревнования сезона - Чемпионат Федерации альпинизма и скалолазания Харьковской области.

Соревнования пройдут в фестивальной форме (скорость и трудность). Торжественная часть награждения победителей завершится спортивно-концертной программой, на которую мы приглашаем не только спортсменов, но и жителей нашего города.

Кроме того, с 15:00 до 21:30 каждый пришедший зритель сможет испытать себя в лазании на скалодроме абсолютно бесплатно, под присмотром наших инструкторов!

Это наш праздник!

Приглашаются спортсмены, дети и взрослые, без стартового взноса – их ждут медали, дипломы и призы! Приглашаются тренеры-судьи и инструкторы-волонтеры!

Приглашаются дети и взрослые, все, кто хотел, но еще не решился пролезть свой маршрут на скалодроме «Вертикаль» высотой с 6-ти этажный дом! Наиболее способных мы ждем в наших спортивных секциях скалолазания, альпинизма и ледолазания!

В 19:00, после награждения победителей соревнований, наши чемпионы и призеры мира покажут, что можно достичь, занимаясь этими видами спорта. А наши гости - спортсмены – воздушные акробаты, продемонстрируют, как можно преодолеть земное притяжение!
Зрелищный праздник в свете прожекторов для всех!

скалодром "Вертикаль" (Харьков)
скалодром "Вертикаль" (Харьков)


Регламент мероприятия:

  • 16:00 до 18:30 – соревнования чемпионата ФАС ХО,

  • с 19:00 до 20:30 – награждение и спортивно-концертная программа:
    • показательные выступления спортсменов (скалолазы, альпинисты, ледолазы);
    • впервые уникальный номер – воздушные акробаты на скалодроме «Вертикаль»

  • с 15:00 до 21:30 каждый пришедший зритель сможет испытать себя в лазании на скалодроме абсолютно бесплатно, под присмотром наших инструкторов.


Полностью регламент Чемпионата читайте здесь >>>>>

Опубліковано в скелелазіння

МАТЕРІАЛИ ЗА ТЕМОЮ

ІНШІ НОВИНИ РОЗДІЛУ