Международный фотоконкурс "IMS PHOTO CONTEST 2015" приглашает к участию

IMS PHOTO CONTEST 2015
IMS PHOTO CONTEST 2015


После довольноуспешно проведенного фотоконкурса в 2013 году, в котором приняли участие 2400 фотографов из 100 стран мира, и в 2014 году, компания "International Mountain Summit", объявила о начале фотоконкурса издания 2015 года.

В этом году девиз фотоконкурса: "Горы. Лица".

Призовой фонд составляет 6000 Евро, а победителя ждет кроме денежного вознаграждения слава одного из самых крупных фестивалей горной фотографии в мире.

Девиз 2015 года в данном случае говорит сам за себя: участникам конкурса необходимо продемонстрировать свое видение горного мира через личность/лицо..

IMS Фотоконкурс 2015 под девизом «Горы.Лица» стремится получить фотографии, которые представляют индивидуальный взгляд на горы, со всеми их гранями, а также их покорителей и жителей. Покажите нам с помощью своих фотографий горные лица, не важно из камня, плоти, крови или меха. Единственное, что важно, так это уникальность момента, сфотографированного для вечности.

Что бы принять участие в фотоконкурсе, достаточно отправить свои работы на сайт компании "International Mountain Summit"

При этом стоит отметить, что впервые в истории фотоконкурса IMS каждый участник фотоконкурса может прислать две своих лучших работ!
Одна из которых должна быть сделана с помощью дрона!

Для тематики фото с дронов будет предоставлена специальная премия.

Формат изображения: TIF или JPEG
Размеры изображения: максимальная сторона 1200 пикселя (ex.14x10 см при 72 dpi). Файл не должен быть больше, чем 2 МБ
Исходник фотоработы должен быть в разрешении не менее чем 2300 x 3500 пикселя (20х30 см при 300dpi)


Работы принимаются до 31 июля 2014 года

Результаты голосования будут опубликованы 7 августа 2015 года (голосование проходит в открытой форме на странице фестиваля в Фесйбук)
Затем 100 лучших фотографий будут бороться за три первых места в номинации "Общественное голосование", которое пройдет с 18 августа по 4 сентября.

Однако, основное голосование пройдет под руководством профессионального жюри, которое не будет учитывать голоса "общественного голосования", но при этом, работы победившие в "общественном голосовании" сразу выйдут в ТОП-100 работ для оценки профессионального жюри.

Церемония награждения и выставка лучших работ будет проходить во время проведения Международного горного фестиваля с 12 по 18 октября 2014 года в Бриксене.

Теги: IMS Photo Contest 2015, горная фотография, фотографии гор
Автор: Редакция 4sport.ua
Опубліковано в Екстремальний спорт

МАТЕРІАЛИ ЗА ТЕМОЮ

ІНШІ НОВИНИ РОЗДІЛУ