Первый молодежный старт 2015 года по скалолазанию пройдет в Каменце-Подольском




Закончилась предварительная регистрация на первый в этом году старт по скалолазанию — 1-й этап Всеукраинских соревнований среди юниоров, юниорок, юношей и девушек, который пройдет 16-18 января 2015 года в славном городе Каменце-Подольском Хмельницкой области.

На старт предварительно зарегистрировалось 138 участников из 11 регионов Украины.

Каменец-Подольский традиционно открывает соревновательный сезон.
Из года в год именно этот старт дает хороший импульс спортсменам и тренерам на целый год : интересные трассы, гостеприимная и радушная обстановка, букет положительных эмоций.

На нашем сайте Вы найдете предварительный регламент соревнований в рубрике «Календарь».

Полностью Календарь Украинских соревнований по скалолазанию на 2015 год Вы можете посмотреть здесь >>>>

Также о готовности к соревнованиям отчиталась одна из сильнейших команд Украины, скалолазы города Украинка (Киевской области)

"Команда скалолазов из города Украинки готова к участию в первых соревнованиях в этом году: молодежных соревнованиях по болдерингу, который пройдет в следующие выходные в Каменце-Подольском. В состав команды вошло 7 спортсменов: мастер спорта Самойлов Федор, который с этого года выступает за команду Киевской области, КМС Ткачук Михаил, КМС Дорошенко Евгений, спортсмены Потапова Ника и Шкрабалюк Евгений. Усилили команду и юные спортсмены Жилиховский Даниил и Карпенко Даниил, которые обучаются у тренера Самуся А.Н.. В состав команды вошел и бессменный врач команды Аникеенко Л.П.

Наша команда не пропускает ни одни старты в Каменце, всегда рада посещать этот город, участвовать в стартах. Надеемся, что эти старты будут не исключением. Надеемся, что команда получит море удовольствия от хороших трасс, соревновательного накала, бескомпромиссной борьбы и, уверены, от хороших призов от организаторов."



Теги: Рождественский боулдеринг 2015, Різдвяний боулдерінг-2015, скалолазание в Каменец-Подольском, боулдеринг в Каменец-Подольском, Різдвяний боулдерінг
Автор: www.ukrclimbing.com.ua/
Опубліковано в боулдеринг

МАТЕРІАЛИ ЗА ТЕМОЮ

ІНШІ НОВИНИ РОЗДІЛУ