Детский скалолазный фестиваль Junior Climbing Jam 2014: открыта регистрация

Детский скалолазный фестиваль JuniorClimbingJam в этом году пройдет 25 октября в центре активного отдыха "Гиперион"!

Junior Climbing Jam 2014
Junior Climbing Jam 2014


Друзья, нам нужна ваша помощь. Это займет у вас всего несколько секунд - и вместе мы сможем сделать нынешний скалолазный фестиваль Junior Climbing Jam еще ярче и веселее! А заодно и помочь детям из семей, пострадавших в результате военных действий на востоке Украины.

Все что нужно сделать - это рассказать вашим знакомым о том, что регистрация на фестиваль начата на нашем обновленном сайте -www.climbingjam.org. Поэтому просто поделитесь этим постом.

Мы уверены, что среди ваших знакомых есть родители, дети которых хотели бы попробовать себя в скалолазании. Помните о правиле 5-ти рукопожатий: знакомый вашего знакомого обязательно заинтересуется участием в фестивале и будет благодарен вам за это репост.

В этом году детский скалолазный фестиваль Junior Climbing Jam состоится в киевском центре активного отдыха "Гиперион"!

На новом скалодроме с яркими плоскостями, зацепами и рельефами детей ждут хитроумные скалолазные маршруты. Каждый участник должен пролезть 7 трасс в сложности в отборочном туре и 5 трасс - в финале. Игровая часть Фестиваля включает веселые конкурсы и логические загадки.

Этот Фестиваль будет необычным и важным за всю его, пусть пока еще недолгую, историю. За участие в Junior Climbing Jam каждый юный скалолаз получит памятную награду.

А вся материальная помощь от спонсоров, партнеров и участников, оплативших регистрационный взнос, будет передана детям из семей, пострадавших в результате военных действий на востоке Украины.

Мы подарим вам экстремально игровой праздник, а вы лишь одним своим участием в нем создадите посылку радости для тех детей, которые переживают сейчас тяжелые времена. Им очень нужны ваши поддержка и тепло!

С уважением, команда Junior Climbing Jam

команда Junior Climbing Jam
команда Junior Climbing Jam

Теги: детский скалолазный фестиваль, Junior Climbing Jam 2014, Junior Climbing Jam, Гиперион
Автор:
Опубліковано в скелелазіння

МАТЕРІАЛИ ЗА ТЕМОЮ

ІНШІ НОВИНИ РОЗДІЛУ