План скалолазных соревнований в Украине на 3-4 квартал 2014 года




2-5 октября 2014 года в г. Одессе пройдет финальный этап кубка Украины по сложности и Чемпионат Украины по скорости (классика).

В самые ближайшие дни на сайте будет представлен Регламент соревнований и открыта предварительная регистрация на сайте http://www.ukrclimbing.com.ua/

Календарь Украинских соревнований по скалолазанию на 2014 год Вы можете посмотреть здесь >>>>

Это последние соревнования по сложности и скорости в этом году.
По итогам двух этапов (первый прошел в Харькове) определиться обладатель Кубка Украины, который им же (Кубком) будет награжден.

Спортсмены , занявшие в итоговом кубке 1 и 2 место выполнят нормативы мастера спорта. Все призеры финального кубка будут награждены призамы спонсеров соревнований.

11 октября в г.Харькове планируется проведение финального этапа Кубка Украины по скорости (эталонка).

6-9 ноября в г.Харькове в спорткомплексах ХАИ и ХФТИ пройдет финал Всеукраинских соревнований среди молодежи по сложности и скорости.

28-30 ноября в том же Харькове на скалолазном стенде "Муравей" пройдет финальный этап кубка Украины по боулдерингу.

Проведения финала Всеукраинских соревнований по боулдерингу среди молодежи будет перенесен на декабрь месяц. Точные сроки и место проведения будут озвучены немного позже.

Теги: соревнования по скалолазанию, скалолазание в Украине, календарь соревнований на 2014 год, скалолазание в 2014, соревнования по скалолазанию в 2014
Автор: www.ukrclimbing.com.ua
Опубліковано в скелелазіння

МАТЕРІАЛИ ЗА ТЕМОЮ

ІНШІ НОВИНИ РОЗДІЛУ