Незаменимая вещь для любого экстремала




Сияющие вершины гор, манящие подводные глубины, головокружительная высота.…Каждому экстремалу хочется запечатлеть неповторимые моменты своих спортивных приключений. Миллионы людей по всему миру выбирают для этого экшн-камеры GoPro.
Чем хороши эти миниатюрные устройства для съемки занятий различными экстремальными видами спорта? Почему им отдают предпочтение альпинисты, дайверы, парашютисты, словом все те, кто не представляет свою жизнь без экстрима? Давайте разберемся.

Для занятий альпинизмом, походов




Если у вас есть камера GoPro, не нужно тащить с собой в горы арсенал тяжелого снаряжения для профессиональной съемки. Вес этой миниатюрной камеры 74 грамма, а вместе с противоударным боксом, который защитит экшн-камеру от любых повреждений – всего 150 грамм. Более легкого и удобного устройства для профессиональной съемки в экстремальных условиях вам не найти.

В фирменном магазине GoPro вы сможете выбрать не только камеру, но и найдете широкий ассортимент креплений и аксессуаров.
Они позволяют зафиксировать устройство так, как вам это нужно, прикрепить его к шлему, куртке, любой части спортивного снаряжения. Что наиболее важно для съемки в походе: камера подзаряжается от стандартного USB-порта. Вы можете купить дополнительный аккумулятор или систему с солнечной батареей, и у вашего прибора будет, практически, постоянный источник питания.


Для дайвинга




С экшн-камерами GoPro вы можете опускаться на глубину до 60-ти метров и делать уникальные снимки – водонепроницаемая камера справится с этой задачей. Новый корпус прибора с плоской линзой помогает создавать фото великолепного качества под водой.

Для занятий парашютизмом, роупджампингом




Пожалуй, главное достоинство лучшей экшн-камеры американской торговой марки GoPro HERO3+ Black Edition – съемка с ультрашироким углом обзора. Вы сможете запечатлеть все, что увидите с высоты, ничего не упустите. Как известно, прыжок с парашютом длится всего 40-60 секунд, а, «полет» роупджампера и того меньше. Если хотите сделать захватывающий ролик о своем героическом приключении, воспользуйтесь режимом замедленной съемки, который есть у каждой экшн-камеры GoPro. Качество видео в этом режиме нисколько не ухудшится, а результат съемки порадует.

Для мото- и велокросса




Экшн-камеры американской торговой марки обеспечивают отличное качество фото и видео даже при съемке на большой скорости. Поэтому их выбирают люди, которые увлекаются вело- и мотоспортом. Если любите ездить по ночной трассе, снимать огни вечернего города, вам подойдет функциональная экшн-камера GoPro HERO3+ Black Edition. Она имеет режим Auto Low Light, разработанный для съемки в условиях быстрой смены освещения или в сумерках. Режим автоматически изменяет и подбирает частоту смены кадров, благодаря чему картинка всегда получается четкой.
Интернет-магазин фирменной техники GoPro предлагает приобрести экшн-камеры с официальной гарантией американского производителя. Каким бы видом экстремального спорта вы не занимались, экшн-камеры GoPro – то, что вам нужно.



Теги: GoPro, камеры GoPro, экшн-камеры GoPro
Автор:
Опубліковано в Екстремальний спорт

ІНШІ НОВИНИ РОЗДІЛУ