Предварительная регистрация на национальные старты по скалолазанию




Решением коллегии судей по скалолазанию ФАиС Украины, начиная с 1-го этапа Кубка Украины по скалолазанию (вид программы боулдеринг, Винница, 31 января-2 февраля 2014 года ), введена предварительная регистрация, о которой так давно говорилось.

Теперь каждый участник соревнований, а вернее его тренер или представитель команды должен предварительно заявить участника не позднее чем за 5 суток до дня проведения мандатной комиссии.

Регистрация проходит на сайте www.ukrclimbing.com.ua в разделе "Календарь соревнований ФАиСУ" в пункте "Регистрация" возле необходимого мероприятия.
В данной форме необходимо заполнить существующие графы.


Отметим, что Календарь Украинских соревнований по скалолазанию на 2014 год Вы можете посмотреть также в разделе Календарь на сайте 4sport.ua а также в этой статье >>>>


После отправки заявки на участие заявитель должне получить подтверждение о регистрации. Только после этого участник считается предварительно зарегистрирован.

В случае несвоевременной регистрации участник на стартах при регистрации на мандатной комиссии уплативает к стартовому взносу еще 50% от стартового взноса.

Предварительно зарегестриванный участник может отзаявиться, но снова таки, не позднее чем за 5 дней до окончания предварительной регистрации. Исключение - "форс-мажор" в последствии доказанный.

В случае нарушения данных правил участник не будет допущен до соревнований или его результаты будут анулированы.

Данная программа регистрации была опробирована на соревнованиях в Каменце-Подольском и показала свою эффективность.

Полный текст решения коллегии судей будет выложен на сайте после его утверждения комитетом по скалолазанию и исполкомом ФАиС Украины.

Так что последний срок предварительной регистрации на этап Кубка Украины по боулдерингу в Виннице 26 января 2014 года.

по материалам http://www.ukrclimbing.com.ua/

Теги: соревнования по скалолазанию, скалолазание в Украине, календарь соревнований на 2014 год, скалолазание в 2014, соревнования по скалолазанию в 2014, регистрация на скалолазные соревнования
Автор:
Опубліковано в скелелазіння

МАТЕРІАЛИ ЗА ТЕМОЮ

ІНШІ НОВИНИ РОЗДІЛУ