Чемпионат Украины по альпинизму. Высотный класс. Протоколы

ПРОТОКОЛ
результатов Чемпионата Украины по альпинизму 2011 года
в высотном классе (заочные соревнования)



В соответствии с Положением о Всеукраинских соревнованиях по альпинизму на 2011 год и выполненных командами восхождений в рамках Чемпионата Украины по альпинизму в скальном классе (заочные соревнования) судейская коллегия чемпионата рассмотрела отчеты команд о совершенных ими восхождений, провела распределение мест по методике обобщающего экспертного ранжирования команд и вынесла решение о присуждении мест командам - участницам соревнований:

1-е место - команда Федерации альпинизма и скалолазания Днепропетровской обл. - в составе Хитрикова М.В., кмс - капитан и Джик А., кмс за восхождение на вершину Гашербрум ІІ, 8035м, Каракарум с севера «классика», 5Б кат. сл., маршрут – комбинированный. Сумма мест – 4.
Тренер команды – Хитриков В.А.

2-е место – команда Федерации альпинизма и скалолазания г. Киева в составе Киричек П.Н., кмс - капитан и Ищенко А.С, 1 разр. за восхождение на вершину Победа Гл., 7439м, Тянь-Шань по С гребню через пер. Дикий, 5Б кат. сл., маршрут – комбинированный. Сумма мест – 8.
Тренер команды – Ивчик В,М.

3-е место - команда Федерации альпинизма и скалолазания Сумской обл. в составе Бублик С.Ю., мсмк — капитан и Кийко А.С., мс за восхождение на пик Ленина, 7134м, Памир через в. Раздельная, 5А кат. сл., маршрут – снежный. Сумма мест – 12.
Тренер команды – Митюхин Ф.П., ЗТУ.

Рейтинг чемпионата – 0,20.

Судьи: Славинський П.Ф., Верба А.А, Яцько В.С., (Киев) – НК; Бахтигозин В.А., (Харьков), Хитриков В.А. (Днепропетровск) – все І кат., Колисниченко А.В. (Полтава) 3 кат.

Главный судья Фомин А.С., НК, г. Киев

Главный секретарь Митюхин Ф.П., 1 кат., г. Суми

Теги: альпинизм, Чемпионат Украины по альпинизму
Автор:
Опубліковано в альпінізм

МАТЕРІАЛИ ЗА ТЕМОЮ

ІНШІ НОВИНИ РОЗДІЛУ