Федерация NABBA и WFF России


О Росийской федерации НАББА: Наша федерация является национальной федерацией бодибилдинга вРоссии, мы представляем наших спортсменов на таких соревнованиях как: Чемпионат мира, Чемпионат Европы, Юниверс.

На нашем сайте www.nabba.ru Вы сможете найти всю интересующюю информацию о бодибилдинге и по таким вопросам как правила соревнований по бодибилдингу, о правильном питании для спортсменов, можете познакомится с нашими спортсменами и пообщаться с ними в форуме.

Мы считаем, что преданные, трудолюбивые спортсмены достойны не только профессиональных соревнований с квалифицированным судейством, но так же достойны признания, известности и почтения.

Мы надеемся, что бодибилдинг станет идеальной возможностью для достижения физической гармонии и совершенства. Бодибилдинг является действенной силой для развития дисциплины ума и тела.

Мы надеемся, что эта дисциплина найдет отражение не только в полезных для здоровья привычках и упражнениях, но и в свежести восприятия жизни, привязанности к спорту, увлечении спортом и в хороших и дружелюбных взаимоотношениях между участниками, организаторами и зрителями.

Президент Восточной Европы НАББА и ВФФ России: Миляков Сергей Николаевич

Веб представительство: www.nabba.ru

Теги: бодибилдинг
Автор: http://www.nabba.ru
Опубліковано в бодібілдинг

МАТЕРІАЛИ ЗА ТЕМОЮ

ІНШІ НОВИНИ РОЗДІЛУ