Покоряем вершины с VARTA: 5 причин купить фонарик от производителя

Фонарь VARTA
Фонарь VARTA


Фонарь - один из незаменимых элементов спецснаряжения предусмотрительного альпиниста.
Без дополнительных источников света порой очень трудно справляться с горными вершинами - в особенности, если ночь застала врасплох. Компания VARTA занимается производством самых разнообразных фонарей, пригодных для применения во время турпоходов, преодоления альпинистских маршрутов, ремонта техники и выполнения других бытовых задач

Приобрести фонарики VARTA каждый желающий может на сайте www.moyo.ua.

Широкий ассортимент брендовой продукции позволяет остановить свой выбор на варианте, удовлетворяющем пользовательские требования и соответствующем всем пожеланиям.

Почему путешественникам и любителям экстрима и острых ощущений стоит уделить особое внимание разработкам торговой марки VARTA?

  1. Компактность и практичность. Продукция VARTA отличается небольшими габаритами и малым весом, поэтому ее очень удобно транспортировать. К тому же, ее можно использовать в самых разнообразных ситуациях: охота, рыбалка, альпинизм и даже посиделки в гараже - все эти занятия попросту не могут обойтись без использования качественных и мощных фонарей.

  2. Долговечность. Фонари VARTA ни в коем случае нельзя назвать одноразовыми - они прекрасно подходят для частого применения на протяжении долгого времени. Избавиться от проблемы преждевременного выхода из строя можно посредством правильного ухода и эксплуатации, а также своевременной замены батареек.

  3. Стоимость. Налобные фонарики VARTA отличаются достаточно низкой ценой: всего за 200-300 гривен можно получить беспрепятственный доступ к дополнительному источнику освещения.

  4. Простота в применении. Механизмы функционирования фонарей VARTA позволяют использовать их без каких-либо дополнительных практических навыков и теоретических багажей знаний. Достаточно просто изучить мануал, чтобы избежать каких-либо неприятностей в процессе эксплуатации.

  5. Эффективность. В экстремальных условиях качественный и надежный фонарик в ударопрочном корпусе приходится очень кстати. Некоторые модели VARTA защищены от падений с высоты до 10 метров (Indestructible LED 3AAA, Flex Neck Light Led), поэтому идеально подходят для любителей крутых склонов и спусков.


Фонарики VARTA - универсальная продукция, подходящая для применения в быту, во время прогулок, туристических походов, продолжительных поездок и подъемов в горы. Они отличаются высокой степенью надежности, долговечности и прочности, благодаря таким свойствам как ударопрочность, амортизация, направленный свет и влагоустойчивость.

Теги: VARTA, фонарики VARTA, фонари VARTA, туризм
Автор:
Опубліковано в спортивний туризм

МАТЕРІАЛИ ЗА ТЕМОЮ

ІНШІ НОВИНИ РОЗДІЛУ