7 причин, почему скалодром – прекрасное место для свиданий



Ищете оригинальную идею для свидания? Ужин и кино уже были, а для прогулки слишком холодно? Что ж, предлагаем нестандартный вариант. Рассказываем, почему девушку (или парня) стоит пригласить на свидание на скалодром.

1. Неординарное свидание

На вопрос «Какое у тебя было самое невероятное свидание?» не многие могут рассказать что-то действительно интересное. Но все впереди! Свидание на скалодроме (даже если дальше дело не зайдет), наверняка останется в памяти на всю жизнь.

2. Все станет ясно!

Глядя на то, как человек ведет себя во время скалолазания, о нем можно сразу многое узнать. Ваш партнер робкий или напористый, уступит или попытается переиграть, идет на риск или предпочитает перестраховаться… Все это станет понятно по поведению человека на скалодроме.

3. Отсутствие неловких пауз

Эти мучительные минуты, когда вы стараетесь найти общую тему для разговора… Скалодром хорош тем, что лишает такой необходимости. Вы сможете обсуждать свои трудности или успехи, и в любом случае приятно проведете время.

4. Доступная цена

Ужин в ресторане может выйти из-под контроля и вылиться в кругленькую сумму. На скалодроме же вы обойдетесь без таких сюрпризов.

5. ЗОЖ в моде

Сейчас многие отказываются от алкоголя, не употребляют определенные группы продуктов и вообще, стараются вести здоровый образ жизни. Вечер на скалодроме – оптимальный вариант, чтобы лучше узнать предпочтения своей девушки или парня и избежать неловкости, выбрав не тот ресторан.

6. Это сексуально!

Девушки во время скалолазания выглядят потрясающе, а мужчины – полны мужественности. Легкие прикосновения, когда вы страхуете партнера или показываете, как двигаться придадут вашему свиданию чувственности.

7. Свидание можно продолжить…

Выбирая не слишком позднее время, во время свидания на скалодроме вы поймете, хотите ли дальнейшего общения. Если да – отлично! Легкий ужин как раз то что нужно. Нет? Ну что ж, вы прекрасно провели время.

Как пел Высоцкий, «Парня в горы тяни, рискни…». И хоть скалодром – не горы, но по поведению человека тоже многое становится ясно. Так что если вы хотите убедиться, ваш это человек или нет, назначайте ему свидание на скалодроме!

Теги: скалолазание, свидание наскалодроме
Автор: Юля Бражникова, http://jiwa.com.ua/
Опубліковано в скелелазіння

МАТЕРІАЛИ ЗА ТЕМОЮ

ІНШІ НОВИНИ РОЗДІЛУ