9 скалолазных татуировок

Если ты хоть иногда заходишь на этот сайт, значит, скалолазание, безусловно, оставило свой отпечаток в книге твоей жизни.
Теперь ты воспринимаешь мир под определённым, отличным от многих остальных углом (у какого-нибудь спортсмена он примерно равен углу наклона мунборда — 40 градусов, у новоиспечённого скалолаза — чуть меньше).

В общем, восприятие у каждого своё. А насколько своё — смотрите сами:


«У меня есть две татуировки, относящиеся к двум вещам, которые я больше всего люблю: скалолазание и йога. Не хотелось, чтобы это выглядело слишком очевидно, поэтому нескалолазы часто спрашивают меня о том,что это».



«Задумка была такая: силуэт девушки-скалолаза и рассвет на фоне. И я очень довольна тем, что получилось».



«Эта тату — иллюстрация из одной из первых шведских книг-инструкций по скалолазанию. Эта была книга, которая привела меня в скалолазание, когда мне было 15».



«Я сделал эту татуировку на моём друге, который много лазает. здесь сила скалы и красота смерти слиты в одно целое».



«Впервые я прикоснулся к скалам в районе «Red Rocks». Изображённое на тату — вехи моей жизни вместе с красотой природы».



«Скалолазание сыграло большую позитивную роль в моей жизни».



«Это тату — выражение моей любви к скалолазанию, путешествиям и дикой природе. Mount Rainier, Reflection Lake. Когда-нибудь она охватит всю мою спину».



«Я скалолаз и тату-мастер в небольшой студии из Галифакса, Новая Шотландия. Я написал Алексу Хоннольду, потому что этому парню точно не хватает немного чернил. Я бы сделал ему тату, а он подбросил бы меня на спине на вершину Эль Капитана».

Теги: скалолазание, татуировки скалолазов, скалолазные татуировки, тату, тату скалолазов, тату на скалолазную тематику
Автор: http://mountclimb.pro/
Опубліковано в скелелазіння

МАТЕРІАЛИ ЗА ТЕМОЮ

ІНШІ НОВИНИ РОЗДІЛУ